PENGUMUMAN PESERTA DIDIK BARU YANG DITERIMA
TAHUN PELAJARAN 2018/2019
NO URUT NO DAFTAR NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN NO URUT NO DAFTAR NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN
1 24 NAJRO NURUL INAYAH P 57 126 LADY KHANSA HAIFA P
2 27 NAJWA NURUL AINI P 58 128 TARISTA MAULIDDINI P
3 34 LAURA EVELYNE CLEVA JOERA PUTRI P 59 129 RISZQY FERNANDA AROHMAN L
4 50 ISMANSYAH CANDRA WARDANU L 60 134 MUHAMMAD FATHIR KASYAFANI L
5 51 ERLANGGA EKA SAPUTRA L 61 6 KHANZA AULIA WIRDHATUL MAHARANI P
6 60 SYEHAN MAULANA L 62 16 KAYLA SAFA RAMADHANI P
7 63 YASMIN AURELLIA CINTAMANI P 63 36 SIFFA ANINDITA SATRIO P
8 71 EVAN BERYL LAZUARDI ARIAKA KRISTANTO L 64 38 REGINA PUTRI RAMADHANI P
9 72 EVAN RYBEL LAZUARDI ARIOKA KRISTANTO L 65 52 ANGELICA CAROLYNA P
10 75 ACHMAD RAFAHUL ISLAM L 66 91 AXELLE DWI RAMADHAN L
11 76 ALIFAH SALSABILA P 67 108 MUHAMMAD DANIEL HEGAN ROMADONI L
12 85 ANANDA RHASYA PUTRA FIRMANDA L 68 122 SATRIA DIKY PRATAMA L
13 92 CLARA ANGELINE MARTYN P 69 131 ACHMAD IZZA MALIK RIVANI PUTRA L
14 95 CAHYA MILKA PUTRI AZAHRA P 70 12 MEDY GEDE GHINA ATMADA L
15 98 SUTAN ERIANSYAH KURNIAWAN L 71 14 KALONIKA NATHANIA QONITA P
16 99 SELAMET. A. RAHARJO L 72 20 BUNGA AVISHA LESTARI P
17 111 FIKA NAURA SYABITA P 73 23 AMELIA NUR ROHMAH P
18 116 JESICA AYU PUTRI AZAHRA P 74 25 KELVIN HAMZA L
19 119 AGUNG FIRMAN SAPUTRA L 75 26 ANNISA QURROTAL A’YUN P
20 57 ANUGRAH GALANG ROMADHONI L 76 39 DAMAR AJI PRAWIRA BHAKTI L
21 127 HARDHITRA PRADITYA RAMADHAN PARADIKA L 77 47 CORNELES FRANCE DE SERIERE DU BIZOURNET L
22 9 RAIHAN RIZKI SYA’BANI L 78 48 ZHAFFRAN MUSYAFFA YAHYA L
23 31 DIAZ NUR ALDIANSYAH L 79 53 ADITYA ARY SAPUTRA L
24 61 NESYA ZULIA PUTRI P 80 62 ZAMZAM AQSYAL ASRI BAHTIAR L
25 70 RAFAEL MANGGALA PUTRA KASIYANTORO L 81 66 ARHAM RIZKY PRATAMA L
26 82 HAFIZ YURIESIANSYAH L 82 73 HELMA ADILLA ZAHFITRI P
27 87 FAHRINA NAZILA SALSABILA P 83 77 NI PUTU ANJANI SEPTIANING RAHAYU P
28 102 MUHAMMAD IBRAHIM ALKATIRI L 84 80 NADHIVA NUR MAULIDYA P
29 106 WULAN SEPTIANINGSIH P 85 84 BELQIS KAMELYN P
30 113 ARMITHA AMELIANDA PRAMADANI P 86 89 SATRIA BINTANG SYAPUTRA L
31 114 MUHAMMAD FADHIL AL GHOZALI L 87 104 TRI MAULITA SAPIRA PUTRI P
32 149 FRISTA SEPTI NUR FITRIAN P 88 109 MUHAMMAD RAVI BAHTIAR L
33 3 RAFFA BAIHAQI KURNIAWAN L 89 110 AULIA MISYA AZZAHRA P
34 22 WAHYU KUSUMA WARDANA L 90 112 SUGIARTA PRABOWO L
35 28 NAILA NAZHIFA FITHRIYYANI P 91 140 DANANG BAGUS PAMUNGKAS L
36 41 CAESAR BAGUS RIZKIANO ABQORI L 92 148 ARJUNA ROBBY TRIDENTIKO L
37 64 MALIKA FATTAHIRIYA SYAH FITRI P 93 8 ARDIANSYAH HADI PRATAMA L
38 74 RANIA OCTA SALSABILLA P 94 15 MOH.SATRIA CAHYA PERMANA L
39 86 ZIDANE IBRAHIM L 95 29 RAHMITA RAMADHANI P
40 130 YUDHISTIRA NANDITA PRASETYA AL HABSI L 96 59 AZKA ‘ATHALLAH L
41 2 SYIFA SAFIRA P 97 94 ABIMANYU AFDHAL RICKY SYAPUTRA L
42 5 MUHAMMAD TYOENJI SAPUTRA L 98 120 FAKHRIY HAKIM RAMADHAN L
43 10 NASYA AZALIA RAHMA P 99 13 FAJAR RIZKY SANJAYA L
44 17 ADILLAH RASYA PUTRA IVANATA L 100 45 KANSA MUNIKA ARNESTIA P
45 18 CINTA LAURA KASIH P 101 54 TAJUSA KEANO GASPERSZ L
46 19 MEYSA SEVIYANI P 102 81 ALFAN YUSUF WARDANA L
47 44 NAUFAL DZAKY DWI WIGIARTO L 103 90 SHABARA ZAFIRAH P
48 55 MARETA WAHYU AYU DAYANTI P 104 125 RIDHO ZHIDQI AKMAL FAYAN MAHARYANO L
49 58 MOH. NAUFAL WAFI AQILLA L 105 133 FARAH HANY ALIFAH P
50 96 MOH.NASHRIN MAULANA L 106 147 BIMA ARYA WISKA L
51 97 NAUFAL AFKAR IDIAN HIBATULLAH L 107 35 FAZRIEL RIZKY MAULANA L
52 100 TEGAR ARIF HIDAYATULLOH L 108 67 AULIA SYIFA MAHARANI P
53 101 KHARISMA ANUGERAH ZAKARIA L 109 93 SHAIRRA ANANTA CAHYANI P
54 107 ADITYA DENIS MAULANA L 110 135 VEDUAN GALIH SUHARIYANTO L
55 115 SANDRA DEWI ANGGRAINI PUSPITASARI P 111 137 DEVAN ANTONIO J. SIMAMORA L
56 123 FLORENCIA NANDY CANDRADINATA P 112 141 ABDILLAH ZAIN SAPUTRA L
BAGI YANG DITERIMA :
1.       WAJIB MENDAFTAR ULANG (GRATIS / TIDAK DIPUNGUT BIAYA)
2.       MENGISI SURAT PERNYATAAN & MENGISI FORMULIR DAPODIK TANGGAL 6 – 7 JULI 2018 PUKUL 07.00 – 10.00 WIB DI SDN 1 LATENG
3.       KOPERASI SEKOLAH MENYEDIAKAN ATRIBUT SEKOLAH
4.       BAGI YANG SUDAH DINYATAKAN DITERIMA NAMUN TIDAK MENDAFTAR ULANG DINYATAKAN MENGUNDURKAN DIRI.
5.       MENGAMBIL BERKAS ASLI DENGAN MENUNJUKKAN BUKTI PENDAFTARAN PADA TANGGAL 16 JULI 2018
6.       PEMBAGIAN KELAS & SISWA KELAS 1 BARU MASUK TANGGAL 16 JULI 2018 PUKUL 07.00 S/D 08.00 WIB
BAGI YANG TIDAK DITERIMA :
1.       KEPUTUSAN PANITIA BERSIFAT TETAP
2.       MENGAMBIL BERKAS ASLI DENGAN MENUNJUKKAN BUKTI PENDAFTARAN
3.       SEGERA MENDAFTAR DI SEKOLAH TERDEKAT DENGAN RUMAH.