Prestasi
"Album Foto"
Daftar Prestasi
Berikut prestasi-prestasi yang diraih oleh siswa-siswi SDN 1 Lateng
No | Nama | Penghargaan | Tingkat | Tahun | Juara |
---|---|---|---|---|---|
1 | Meliza Alya Nur Sabrina | Kader Tiwisada Putri | Kecamatan | 2017 | Juara 2 |
2 | Heru Juniawan | Cabang Pencak Silat | Nasional | 2017 | Peserta |
3 | Freecyla Seirra B. | Cabang Olahraga Pencak Silat O2sn | Kabupaten | 2017 | Juara 3 Putri |
4 | Farid Yardani | Kader Tiwisada Putra | Kecamatan | 2017 | Juara 2 |
5 | Rifky Prasena Irawan | Cipta Baca Puisi | Kecamatan | 2017 | Juara Harapan I |
6 | Suci Septianingsih | Kriya Anyam | Kecamatan | 2017 | Juara 2 |
7 | Afrizal Rafli Kusuma | Siswa Prestasi Putra | Kecamatan | 2017 | Juara 2 |
8 | Satria Dharma Adhyaksa | 4×50 M Estafet Bifin Ku F Pa 02:31.39 | Kabupaten | 2017 | Juara 2 |
9 | Guslah 01 | Scout Latern Carnival | Kecamatan | 2017 | Juara Harapan 1 |
10 | SDN 1 Lateng | Lomba Seni Tari | Propinsi | 2017 | Juara Harapan 2 |
11 | Kantin Sejahtera SDN 1 Lateng | Jajanan Sekolah Sehat | Kecamatan | 2017 | Juara 2 |
12 | Balqis Safrisa Nur Aini | Lomba Baris Berbaris Klasmen Sd/Mi Brass Kejurkab Drumband | Kabupaten | 2017 | Juara 3 |
13 | Saiful Bahri | Pemain Gamelan Terbaik | Kabupaten | 2017 | Juara 3 |
14 | M. Daffa Darwisy Abrar | Banyuwangi Mathematic Competetion | Kabupaten | 2017 | Juara Harapan I |
15 | M. Daffa Darwisy Abrar | Kompetisi Matematika Nalaria Realistik | Nasional | 2017 | Peraih Medali Perunggu |
16 | SDN 1 Lateng | Lomba Seni Tari | Propinsi | 2017 | Juara Harapan I |
17 | Levina Agustin | Lomba Kreatifitas Siswa (Olimpiade Matematika) | Kecamatan | 2017 | Juara I |
18 | Natasya Ensa | Kejuaraan Karate Jember | Kabupaten | 2018 | Juara 3 |
19 | Farhan Zakiyata | Kejuaraan Pencak Silat Kodim | Se Jawa – Bali | 2018 | Juara 1 |
20 | Andromeda | Kejuaraan Taekwondo | Kabupaten | 2018 | Juara 3 |
21 | Khalilah | Kejuaraan Taekwondo | Kabupaten | 2018 | Juara 2 |
22 | Luh Putu Fiona | Kejuaraan Renang Gaya Bebas | Kabupaten | 2018 | Juara 1 |
23 | Alif Putra | Kejuaraan Pencak Silat | Kabupaten | 2018 | Juara 1 |
24 | Alif Putra | Kejuaraan Pencak Silat | Kabupaten | 2018 | Juara 3 |
25 | Deswita Azzahra | Cipta Baca Puisi | Kabupaten | 2018 | Juara 3 |
26 | Ni Luh Made Kanya | Lomba Renanng | Propinsi | 2018 | Juara 3 |
27 | Jose Yudhieka Fernando | Jebeng Thulik | Kabupaten | 2018 | Juara 1 |
28 | Rendy Ramadhani | Juara 2 Cabang Lomba Nasyid | Kabupaten | 2019 | Juara 2 |
29 | Muhammad Fahri Alfarydo | Juara 2 Cabang Lomba Nasyid | Kabupaten | 2019 | Juara 2 |
30 | Devina Nabila Azahra | Juara 2 Cabang Lomba Nasyid | Kabupaten | 2019 | Juara 2 |
31 | Mochammad Aldiansyah | Juara 2 Cabang Lomba Nasyid | Kabupaten | 2019 | Juara 2 |
32 | Muhammad Adiyat Ferosan | Juara 2 Cabang Lomba Nasyid | Kabupaten | 2019 | Juara 2 |
33 | Ivory Destia Chrissie | Juara 1 Lomba Baca Puisi Sd/Mi | Kabupaten | 2019 | Juara 1 |
34 | Danendra Evan | Juara 3 Olimpiade Matematika | Kecamatan | 2019 | Juara 3 |
35 | Naura Anjani Syahirah | Juara 2 Lomba Mewarnai | Kecamatan | 2019 | Juara 2 |
36 | Anastasya Putri Ayu N. | Juara 3 Lomba Mewarnai | Kecamatan | 2019 | Juara 3 |
37 | Dyan Daffa T. | Juara Harapan Olimpiade Sains | Kab/Kota | 2019 | Juara Harapan |
38 | Natasya Ensa | Juara 3 Karate Dandim 0824 Cup | Se Jatim – Bali | 2019 | Juara 3 |
39 | Henry Nur Arief H. | Juara 1 Judo | Kabupaten | 2019 | Juara 1 |
40 | Muhammad Rafli Disya Putra | Juara 2 Judo | Kabupaten | 2019 | Juara 2 |
41 | Alif Putra | Juara 1 Pencak Silat (Seni) | Kabupaten | 2019 | Juara 1 |
42 | Farhan | Juara 1 Pencak Silat (Fight) | Kabupaten | 2019 | Juara 1 |
43 | Widya Mustika Rahma | Juara 2 Pencak Silat (Seni) | Kabupaten | 2019 | Juara 2 |
44 | Aulia Ramadhani | Juara 2 Pencak Silat (Seni) | Kabupaten | 2019 | Juara 2 |
45 | Indiera Lysti Sechan | Juara 2 Pencak Silat (Fight) | Kabupaten | 2019 | Juara 2 |
46 | Almira Rumaisha Yahya | Juara 3 Pencak Silat (Fight) | Kabupaten | 2019 | Juara 3 |
47 | Naufal Zaki | Juara 3 Pencak Silat (Seni) | Kabupaten | 2019 | Juara 3 |
48 | Chaivano Reiz Mahesa | Juara 3 Pencak Silat (Fight) | Kabupaten | 2019 | Juara 3 |
49 | Alif Putra | Juara 3 Pencak Silat (Seni Dgn Senjata) | Kabupaten | 2019 | Juara 3 |
50 | Aulia Syifa | Juara Cabor Renang Kelas 2 | Kabupaten | 2019 | Juara 3 |
51 | Kalonika Nathania | Lomba Renang Kelas 2 | Kabupaten | 2019 | Lomba |
52 | Luh Putu Fiona Krishella | Lomba Renang Fiona Kelas 5 | Kabupaten | 2019 | Lomba |
53 | Ni Luh Made Kanya M. | Lomba Renang Keas 6 | Kabupaten | 2019 | Lomba |
54 | Ni Luh Made Kanya M. | Juara 1 Cabor Renang 02sn | Propinsi | 2019 | Juara 1 |
55 | Satria | JUARA 3 SELAM | Kabupaten | 2019 | Juara 3 |
56 | Ivory Destia Chrissie | Juara 1 Lomba Menulis Puisi | Kabupaten | 2019 | Juara 1 |
57 | Florenzha Donan Ady S. | Juara 2 Taekwondo | Kabupaten | 2019 | Juara 2 |
58 | Khaliilah Zahra Anika Putri | Juara 2 Taekwondo | Kabupaten | 2019 | Juara 2 |
59 | Calya Dahayu Putri S. | Juara 1 Olimpiade Sains | Kab/ Kota | 2019 | Juara 1 |
60 | Slatsa Band | Festival Band Pelajar | Jawa Timur | 2019 | Juara 2 |
61 | Slatsa Band | Festival Band Pelajar | Jawa Timur | 2019 | Drumer Terbaik |